"Role game-Life and death in one face"

Объявление

Рады приветствовать вас на нашей ролевой!!! Не забывайте приглашать друзей!!!
Администраторы:
~Хоруно Сакура~
~Konan~
~Дейдара~
Полезные ссылки:
[Правила]
[Список ролей]
[Сюжет]
[Отсутствие/Уход]
Модераторы:
=Таюя-сама=
=Матсури=
=Temari=
=Место забито=
Объявления
Внимание!!! Ролеваю начинает действовать!!!(точнее начинает действовать Таюя хДд...Все быстро заполняют анкеты и участвуют в ролке!!!
Приятной игры!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Role game-Life and death in one face" » Принятые анкеты » Анкета Гаары


Анкета Гаары

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя/Фамилия персонажа  Sabaku no GaaRa

2. Дата рождения/Возраст     19 января/15-16 лет

3. Пол/ Внешность            Мужской
,внешне У Гаары волосы красного цвета,а на лбу печать, в которую заключили однохвостого демона,(енотовидная собака) Шукаку,эта печать с японского означает слово любовь, она токого же цвета, как и его волосы, т.е. красного. Гаара носит красный плащ, под ним прозрачная футболка, а поверх плаща одет жакет,упоясанный у него за спиной, на спинеу Гаары бочка с песком - его главное оружие

4. Характер     Всю жизнь был человеком очень скрытным и малообщительным. В силу неправильных убеждений и взглядов на мир, в детстве был кровожадным убийцей, не знавший жалости и пощады.
после битвы с Наруто понял что надо жить не только для себя.Изменился внешне и внутренне.Стал добрее потому что теперь видел перед собой четкую цель "стать Казекаге,стать нужным".
Со временем характер потерпел множество изменений, но главная черта осталась, Гаара не очень словоохотлив и скрытен. Обладает спокойным и выдержанным характером. Часто с иронией говорит о людях, может слегка унизить их во
время разговора. Всегда очень тщательно и сосредоточенно подходит к делу. Психика молодого человека подверглась сильным ударам и была задета.Спокойный, молчаливый Гаара никогда не показывает своих эмоций. Редко можно увидеть на его лице улыбку. Все поменялось, взглды на жизнь Гарры круто перевернулись. Он песетал быть тем самым мальчиком-убийцей, безжалостливым и жестоким.Он смог овладеть собой. После того как на Гаару легла ответственность как Казегаке за тысячи жизней людей своего селения, Гаара научился проявлять внимание и понимание к окружающим
5. Биография     Ну вообщем так:само рождение гаары было экспериментом его отца 4 казекаге селения скрытого песка,он заточил в тело гаары однохвостого демона песка(Шукаку)это енотовидная собака)Демон пожирал его сущность изнутри,т.е.ГааРа не спал .у него от этого мешки под глазами,но если спит то его поглощает шукаку,так же он может полностью высвободить шукаку применив принудительный сон,после рождения гаара стал всех ненавидеть,он был Джинчурик,все его боялись и презерали,весь мир отвернулся от него...ебу было очень одиноко(как наруто)но со временем после схватки с наруто,тот в процессе схватки пытался научить обьяснить,что такое настоящая дружба от которой он черпал силу,и ему удалось убедить гаару,после этого Гаара стал казекаге со временем конечно,его уже не призерали его цель-чтоб все признали его существование,что он не демон..и ему удалось это,особенно видно когда его спасли от акатски,все возвращались в деревню и его встретили Поселенцы,он был очень рад.

6. 6. Техники/Оружие     Sabaku Kyu (Пустынный гроб) - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника. Изначально рассчитан на то чтобы обездвижить противника, но он так же может погибнуть от удушения, либо при использовании Sabaku Soso

Sabaku Soso (Пустынные похороны) - давит предварительно захваченного песком противника.применяе¬тся после Sabaku Kyu

Suna no Tate (Песчаный Щит) - автоматический щит, работающий вне зависимости от воли Гаары. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость

Suna no Yoroi (Песчаная броня) - техника использует чакру, чтобы создать тонкий, но очень прочный слой песка, покрывающий кожу.

Daisan no Me (Третий глаз) - создает глаз из песка левитирующий глаз. Испльзуется для шпионажа и для обозрения поля боя, если Песчаный Щит полностью закрывает Гаару

Sabakuro (Пустынная темница) - техника использует песок чтобы лишить противника свободы

Suna Shuriken (Песчаный сюрикен) - песчаный сюрикен, который летит в противника

Suna Bunshin (Песчаный клон) - создает точную копию Гаары из песка

Ryusa Bakuryu (Зыбучий песок в силе водопада) - песок как волна движется к противнику и он вязнет и тонет в ней

Sabaku Taiku (Имперские пустынные похороны) - следующий обычно за Ryusa Bakuryu, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка

Tanuki Neiri no Jutsu (Техника Исскуственного сна) - техника, благодаря который Гаара засыпает. Это дает свободу Итиби (Шукаку)

Sabaku Fuyu - облачко, созданное из песка, на котором можно летать

SabakuTaiso - убивает большое количество врагов

Футон:муген саджин Дайтоппа - Пользователь извергает огромное количество песка изо рта и покрывает им большую площадь и противника

Рьюса вакурью - Покрывает поротивника волной песка.

7. Ваш статус      (Демон песка)
8. Связь с вами     IQC 552-774-755

9. Частота посещения/Не забросите ли вы ролевую    причем каждый день так
в основном по 6 часов в день сижу,ролевую не заброшу
10. Подробный пост     Утро,песок,пыль,песок,пыль,песок....

Утро, песок, пыль, песок, пыль, песок....
Гаара идет  по улице своего селения,вдруг слышит взрывы...Он настроражывается, и про себя думает хм...взрывы?чтото здесь не так...
Гаара Быстро выпускает песок, встает на него и взлетает над деревней...Он видит что на деревню напали разбойники...Затем он незамедлительно поднимает обычный песок и пускает прямо на них...после того как он их дезонтерирован, Гаара начитает складывать печати и произносит:
Ryusa Bakuryu - песок увязывает под себя этих негодяев, но среди них есть и Чуунин. Вот этот Чуунин как раз и ждал момента и напал сзади сначала кунаями, но песок Гаары защитил его. Тогда Чуунин использовал технику водяной струи, но Гаара тут же использовал прочный щит из песка и отразил атаку. Пока Гаара создавал песок успел отправить часть быстрого песка за спину противника. Враг  его даже не заметил, потом Гаара снял щит. Враг попытался применить какую-то технику, но Гаара уже сжимал руку и произносил
-Sabaku Kyu но он не стал применять много чакры и силы. Потом, чтоб не убить, он скрутил врага и отвел в отделение тюремное,"пускай решают что с ним делать...."

Отредактировано Sоbaku no Gaara (2009-08-21 22:13:18)

0

2

Фак... Ну надо же... Не была несколько дней и уже забросили -.-"
Ладно.. Надеюсь Кона не будет против если я проверю...

Та-ак...

Анкету по шаблону и проверь её в ворде. Если он у тебя(почти как у всех) не работает, то могу проверить я. мне не жалко.. я добрая =_="

Sabaku no GaaRa написал(а):

Sоbaku no Gaara

И напиши по русски. Ник поменять на правильный?

Sabaku no GaaRa написал(а):

в первом сезоне характер был ну очень плохой,гаара был неуравновешаный,ПСИХОВАННЫЙ,одинокий,замкнутый,мечтающий убивать,ибо это его существование,и без этого никак,но после схватки с наруто он изменился,стал добрей,стал более открытым....

Ээ.. да -.-"""" Напиши нормально.

Sabaku no GaaRa написал(а):

Ну вообщем так:само рождение гаары было экспериментом его отца 4 казекаге селения скрытого песка,он заточил в тело гаары однохвостого демона песка(Шукаку)это енотовидная собака)Демон пожирал его сущность изнутри,т.е.ГааРа не спал .у него от этого мешки под глазами,но если спит то его поглощает шукаку,так же он может полностью высвободить шукаку применив ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ СОН,после рождения гаара стал всех ненавидеть,он был Джинчурик,все его боялись и презерали,весь мир отвернулся от него...ебу было очень одиноко(как наруто)но со временем после схватки с наруто,тот в процессе схватки пытался научить обьяснить,что такое настоящая дружба от которой он черпал силу,и ему удалось убедить гаару,после этого Гаара стал казекаге со временем конечно,его уже не призерали его цель-ЧТОБ все признали его существование,что он не демон..и ему удалось это,особенно видно когда его спасли от акатски,все возвращались в деревню и его встретили Поселенцы,он был очень рад=)))

Ты это... Смайл убери в конце который..
Пиши норально. Не выделяй большими буквами важные части, это не к чему.

Sabaku no GaaRa написал(а):

я непонел какой статус,генин чунин,это???про это??

Я тебе ходячий пример. Мой статус "|...Ангел с крыльями дьявола...| "
Тебе ставить какой-нибудь или нет?

Sabaku no GaaRa написал(а):

в основном по 6 часов в день сижу))ыыыыы
причем каждый день так

Пф... На второй вопрос не ответил.

Sabaku no GaaRa написал(а):

Утро,песок,пыль,песок,пыль,песок....
я иду по улице своего селения,вдруг слышу взрывы...настроражываюсь,про себя думаю(хм...взрывы?чтото здесь не так...
Быстро выпускаю песок,встаю на него и взлетаю над деревней...Видит что на деревню напали разбойники...Незамедлительно поднимаю обычный песок и пускаю прямо на них...после того как я их дезонтерировал(невидят ничего)начитаю складывать печати и произношуRyusa Bakuryuпесок увазывает под себя этих негодяев,но среди них есть и чуунин...вот он как раз то и ждал момента и напал сзади сначала кунаями,но песок мой меня защитил,тогда тот использовал технику воды,водяной струи,но я тут же использовал прочный щит из песка и отразил отаку,пока создавал песок успел отправить часть быстрого песка за спину противника,тот его даже не заметил,потом снял щит,враг попытался какую то технику применить но я уже сжымал руку и произносил Sabaku Kyu но я не стал применять много маны и силы,потом чтоб не убить,скрутил врага и отвел в отделение тюремное,пускай решают что с ним делать....

Пиши пост от третьего лица. Убери все многоточия. Мысли в кавычках.

Sabaku no GaaRa написал(а):

это так на ходу,а в ролевой импровизирую лучше,чесно чесно)))

Ладно. Поверим.

Пока всё. Редактируй. Когда сделаешь скажи.

Отредактировано Tayuya-sama (2009-08-17 15:38:11)

0

3

Все отредактировал,ток не пойму как ник сменить в профиле пытался неполучилось,помогите .......

0

4

Sоbaku no Gaara написал(а):

9. Частота посещения/Не забросите ли вы ролевую

На второй вопрос всё ещё не ответил...

Анкету оформи по шаблону.

Не знаешь как-посмотри у других.

Пост исправляй.

Статус поставила, ник поменяла.

Вроде всё.

Отредактировано Tayuya-sama (2009-08-18 17:22:56)

0

5

Проверяй

0

6

Пост нормально напиши.

А то не понятно кто что делает.

Пример:

Sоbaku no Gaara написал(а):

Гаара идет  по улице своего селения и вдруг слышит взрывы...Он настрораживается и про себя думает хм...взрывы? что-то здесь не так...

0

7

все исправил=))

0

8

Анкету оформь по шаблону. Там код есть.

Если не знаешь как, я опять помогу.

Ну, кажется всё.

Исправляй.

0

9

все,исправил,сделал по коду.,все как положено,проверь

0

10

Не верю что это говорю -.-"

От меня принят.

0

11

от тебя принят,теперь играть можно или ждать ещё от кого то принятия??

0

12

Ладно принят

0

13

Хоруно Сакура   
Tayuya-sama

СПАСИБО=)))

0

14

...???Теперь можно играть???.....если можно то в роляк зачеркните гаару)))

Отредактировано Sоbaku no Gaara (2009-08-22 12:59:43)

0

15

Sоbaku no Gaara написал(а):

СПАСИБО=)))

Не за что.

Sоbaku no Gaara написал(а):

...???Теперь можно играть???.....если можно то в роляк зачеркните гаару)))


вот не имётся человеку -.-""" можно. зачеркнёт Сакура. наверное...

Сакура, ты это...Анкету-то его закрой...

Отредактировано Tayuya-sama (2009-08-22 16:18:35)

0


Вы здесь » "Role game-Life and death in one face" » Принятые анкеты » Анкета Гаары