"Role game-Life and death in one face"

Объявление

Рады приветствовать вас на нашей ролевой!!! Не забывайте приглашать друзей!!!
Администраторы:
~Хоруно Сакура~
~Konan~
~Дейдара~
Полезные ссылки:
[Правила]
[Список ролей]
[Сюжет]
[Отсутствие/Уход]
Модераторы:
=Таюя-сама=
=Матсури=
=Temari=
=Место забито=
Объявления
Внимание!!! Ролеваю начинает действовать!!!(точнее начинает действовать Таюя хДд...Все быстро заполняют анкеты и участвуют в ролке!!!
Приятной игры!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Role game-Life and death in one face" » Коноха » Улицы Конохи!


Улицы Конохи!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я подумал что этот раздел тоже пригодится!)))

0

2

Дождь лил как из ведра. По пустым улицам Конохи, шел одинокий путник. На его теле был длинный плащ, а лицо пряталось за тьмой нависавшего капюшона. Он шел не торопливо, и уверенно. Как будто он уже не в первый раз в Конохи.
Я очень устал..., и хочу есть... Но нужно вести себя осторожно, крайне осторожно!

0

3

Красивая блондинка Яманако Ино, трясясь от холода, шла под дождём."Ксо..Ну почему именно сейчас? А я ещё оделась как всегда..Ещё и промокла..Вот блин!"-твердила себе блондинка уже не знамо какой раз. "Ну зачееем? Ненавижу!"
Ино посмотрела по сторонам. Людей почти не было. Она посмотрела на одного незнакомца, который проходил мимо неё. Ей он показался довольно знакомым, поэтому на остановилась и посмотрела на него "Интересно..Где-то я его видела...Только где? Таак..Куда бы сейчас пойти? До дома далеко..Очень..Блиин..."-подумала про себя блондинка и обняла себя за плечи, чтобы хоть как-то сореть себя "Ксо...Да кто он? Такой знакомый...Нужно спросить..Нет..Тупо тупо тупо!"-Яманака  посмотрела на незнакомца ещё раз и стала осматривать улицы рдной деревни, в поисках места, где можно переждать дождь.

0

4

Проходя мимо девушки, слегка обратил на нее внимания.
Это Инно! Она не изменилась, все та же.

0

5

Проходя мимо незнакомца Ино посмотрела на него ещё раз и застыла на месте, замерев в полушаге, так и не поставив вторую ногу на землю. " Это...Н-не.. моет быть... Я обозналась..? Или это..."
-Саске-кун?-закончила блондинка свою мысль в слух. Произнесла она это тихо, и думала, что Саске этого просто не услышал, хотя с его навыками и слухом этого было не возможно сделать." Странно...Что он тут делает? Неужели вернуться решил? Хм..Сакура будет рада"-Ино улыбнулась и посмотрела на Саске.

Отредактировано Ino-chan (2009-08-21 14:48:22)

0

6

Путник ненадолго замер. Потом очухавшийся произнес.
- Простите! Я магу вам чем то помочь?

0

7

- Простите! Я магу вам чем то помочь?-Ино уставилась на него как будто видела его в первые.
-Саске, ты остался всё тот же...Я знаю что это ты, можешь не притворяться-Ино ухмыльнулась "Поиграть хочет? Ну ладно..."

Отредактировано Ino-chan (2009-08-21 14:48:59)

0

8

Поправляя башлык.
- Саске!? Нет я не знаю такого человека. Возможно вы меня с кем то путоите! Я тут не давно, ищу место где можно отдохнуть и перекусить. Только и всего.

Отредактировано Sasuke (2009-07-08 13:14:11)

0

9

- Саске!? Нет я не знаю такого человека. Возможно вы меня с кем то путоите! Я тут не давно, ищу место где можно отдохнуть и перекусить. Только и всего.-Ино ухмыльнулась "Ну ладно.."-Ино состроила невинное личико иначала бстро извиняться
-Ой, и правда, простите пожалуйста, я вас перепутала с одним моим знакомым. А место, ну, наверное такое есть, только надо хорошо поискать - с беззаботной и детской улыбкой произнесла Яманако.

Отредактировано Ino-chan (2009-08-21 14:50:18)

0

10

- Вас не затруднит проводить меня? А то я уже около часу брожу по этим улицам, и не могу найти не чего похожего.

0

11

- Вас не затруднит проводить меня? А то я уже около часу брожу по этим улицам, и не могу найти не чего похожего. -Ямнако улыбнулась и посмотрела по сторонам, проверяя, нет ли кого рядом. Если бы его увидел Наруто... То было бы ужасно... Пф..
-Пожалуй, не затруднит. Но я не знаю, куда можно пойти

Отредактировано Ino-chan (2009-08-21 14:51:14)

0

12

Дождь потихоньку заканчивался, путник стоял смотря в даль.
- Вы наверное тоже не с этой деревни! Рас так же как и я не знаете куда идти.

0

13

- Вы наверное тоже не с этой деревни! Рас так же как и я не знаете куда идти. -Ино улыбнулась
Я как раз из этой деревни и знаю тут всё места, даже самые потайные - С гордостью произнесла Яманака и посмотрела вокруг. Дождь потихоньку кончался, чему блондинка была ужасно рада, ведь теперь она не намочит свою одежду и не заболеет. "Ну, дождь кончается и хорошо. Поскорее б домой пойти, лечь в кровать и всё забыть"

Отредактировано Ino-chan (2009-08-21 14:52:34)

0

14

- Вы наверно торопитесь! Я не буду тратить ваше время.
Путник потихоньку пошел снова вперёд, не обращая не какого внимания на Ино
Она меня узнала, нет невозможно. Вить прошло не мало времени. Что же делать?

0

15

- Вы наверно торопитесь! Я не буду тратить ваше время.-Саске снова пошёл вперёд и не обращал внимания на Ино. Яманако усмехнулась и крикнула:
Нет, что вы! Я рада вам помочь, мне совсем не сложно. - но потом быстро заткнулась, потому что боялась, что сказала что - то не то. Чёрт... Чего я ему помогаю? Нужен он мне - Яманако громко фыркнула и осмотрелась по сторонам.

Отредактировано Ino-chan (2009-08-21 14:54:59)

0

16

Путник снова остановился.
Планы снова изменились. Придется импровизировать.    
- Ну тогда пойдемте!

0

17

- Ну тогда пойдемте!-Ино усмехнулась и подошла к Саске.
-Ну, пойдёмте.-сказала она, мотнув волосами. "Что-ж....Нужно куда-то пойти...Только куда? Найдём"-усмехнулась блондинка

0

18

Немного вздрогнув, Саске потихоньку пошел в перед. 
- Спасибо что согласились помочь! Без вас бы я тут умер с голоду, блуждая по бесконечным улицам.

0

19

- Спасибо что согласились помочь! Без вас бы я тут умер с голоду, блуждая по бесконечным улицам. Ино улыбнулась "М-да...Он сам на себя не похож, а, ведь он притворяется другим."-Ино посмотрела на Саске, которы пошёл вперёд, немного погодя она пошла за ним
-Да не за что, мне совсем не трудно

0

20

- Вас не зтруднит мне расказать о диревни. Что сней было последнее время?

0

21

-Ничего такого. Никаких нападений. Ничего. Миссии, миссии, поучения и так далее. А почему вас это интересует? - с ухмылкой спросила Яманако

0

22

- Просто в последнее время, Каноха стала одной из самых обсуждаймых тем!!! Вот я и решил поинтересоваться - Внемание Саске превлекло пару тень помелькнувших на крыше.

Отредактировано Sasuke (2009-07-16 23:43:15)

0

23

- Просто в последнее время, Каноха стала одной из самых обсуждаймых тем!!! Вот я и решил поинтересоваться -Ино косо посмотрела на него, потом превела взгляд туда, куда и Саске..Блондинка заметила несколько теней на крыше "Х...Значит они уже знают что он тут? Или...Ммм...Узнаем"-Ино ухмыльнулась
-Ясно.

Отредактировано Ino-chan (2009-07-21 11:51:29)

0

24

Саске шел медленно вперед.
Надо бы быстрее найти места по укромниее и безопаснее.
- А.... нам ещё долго блуждать?

0

25

- А.... нам ещё долго блуждать?-Блондинка отвлклась от своих мыслей и посмотрела на Саске, который шёл впереди.
Да нет. Почти пришли. Видите тот домик?-Блондинка указала вперёд. Там находился небольшой домик, который был скрыт в деревьях, его почти никто и никогда не замечал, ну, только кроме Ино -Там безопасно и уютно. Почти никто не знает, что этот дом существует-с ухмылкой произнесла блондинка.

0

26

Саске посмотрел в указанном напровелнии.
То что нужно
- Вот и хорошо, а то я сильно устал!
Саске направился в тот домик.

+1

27

- Вот и хорошо, а то я сильно устал!- Яманако улыбнулась, и, не произнеся ни слова пошла за Саске. И почему я ему помогаю? Странно..А ну и ладно Блондинка тряхнула головой так, что её большой хвост ударил ей по спине, от чего блонинка невольно сморщилась. А больно... Может обрезать его? Э.. Чего я вообще? Никогда в жизни обрезать не буду

Отредактировано Ino-chan (2009-08-21 14:41:17)

0

28

Саске сел за стол. Устроившись по удобней, он сделал заказ. Заказав чай и горячую порцию рамена, Саске на миг бросил взгляд в окно. Улицы потихоньку оживали, после прошедшего дождя.
- А ты Инно, будешь что нибудь заказывать.
После произнесенных слов Саске понял, что только что сам себя выдал

0

29

- А ты Инно, будешь что нибудь заказывать. -Ино посмотрела на Саске, и ядовито ухмыльнувшись произнесла:
-Да нет, спасибо, за фигурой слежу-Ино улыбнулась сама себе и посмотрела в окно."Х...Вот так Саске..Какой же ты стал не внимательный..." Яманако посмотрела на Саске, а затем повернула голову к окну. Дождь опять набирал свои обороты и было заметно, что скоро начнётся буря. Яманако ухмыльнулась Придётся здесь остаться на долго... С некой горечью подумала блондинка. Перспектива заболеть её совсем не устраивала. Хотя и с Саске, предателем своей деревни ей тоже не очень - то хотелось оставаться.

Отредактировано Ino-chan (2009-08-21 14:39:02)

+1

30

Под холодным,не пробужденным солнцем дождем шла Сакура,ее миссия заключалась в том что бы следить за происходящим в городе,сидев на крыше старого дома она заметила,как и куда шли жители,хоть их было ине так много но всеже...
Хоруно посмотрела на небо и с печалью в сердце сказала:
- Саске сколько лет прошло,а я так и неувидела тебя...
Но сново посмотрев на мокрую от дождя дорогу она заметила Ино,с ее яркой одеждой,да еще настолько промокшей.
,,хм... а кто ее спутник,я не помню такого,сколько не следила за деревней,если он с Ино нечего беспокоится,но что за походка...Как же она мне знакома,но где,черт интересно куда они направляются?!
Сакура внимательно следила за ними перепрыгивая с одной крыши дома на другую....
Но вот она поняла ее заметели...
Но миссия придуманная ею самой удалась она узнала куда они направились-,,надо бы туда наведоться,но не сейчас,так я выдам себя еще больше..."

0


Вы здесь » "Role game-Life and death in one face" » Коноха » Улицы Конохи!